0
Категории
Производители
 

Minerva Empress, DecorMaster и DecorExpert - новинки 2016!

В преддверье весны, в ожидании теплых солнечных денечков хочется чего-то яркого и не забываемого. Компания MINERVA предлагает Вам познакомиться с новым модельным рядом швейных машин, который не оставит равнодушным ни одного ценителя красоты и элегантности. Эти швейные машины имеют оригинальный дизайн, множество функций и операций.

Minerva Empress имеет теплые оттенки в дизайне. Все детали в швейной машине работают, как швейцарские часы: тихо, быстро и качественно. 40 операций позволят Вам обыграть любую деталь вашего изделия. Они сделают его уникальным и неподражаемым.

Minerva DecorMaster- это стиль, удобство и воплощение качества. Благодаря универсальности и практичности эта швейная машина станет надежным помощником для тех, кто желает приобщиться к удивительному миру шитья. В ней заложено 80 разнообразных строчек, а 6 основных рабочих даже вынесли на панель машины, которые всегда доступны для прямого выбора.

Minerva DecorExpert - удивит вас количеством и разнообразием строчек. Данная модель является универсальной швейной машиной, способна успешно и уверенно прошивать, как тонкие ткани, так и более плотные ( вельвет, джинс , драп). Приобрести ее - это все равно, что приобрести свое благополучие.

Minerva Empress, DecorMaster и DecorExpert - новинки 2016! - фото - новость в интернет-магазине Sewgroup

Все представленные  модели вы можете приобрести у нас на сайте  sewgroup.com.ua. А наши менеджеры помогут Вам с выбором.