0
Категории
Производители
 

Новинки 2015 от TOYOTA

Дорогие наши покупатели!  У нас для Вас есть отличные новости. Торговая марка «ТOYOTA» снова радует нас своей изысканностью и функциональностью швейных машин. Хотим представить вам две новые модели этого года, которые Вы сможете купить в нашем интернет-магазине.                                                                                                              

Тoyota SUPER J 15 PE – швейная машина, новая модель 2015 года. Очень мощная и функциональная. В этой модели швейных машин используются только металлические механизмы, выдерживающие большие нагрузки, которые могут возникнуть при обработке грубых и толстых тканей. В наборе идет специальная лапка для работы с многослойным  джинсом. Теперь Вы можете быть уверенны, что в самый ответственный момент у Вас машина сможет уверенно прошить переходы с тонкого участка на толстый и Ваша игла не сломается. Еще бонус к этой швейной машине - дополнительный швейный столик. Ведь, чем больше площадь рабочей поверхности, тем проще обрабатывать изделия и ткани больших размеров. С этой швейной машиной Вы будете творить чудеса!

Новинки 2015 от TOYOTA - фото - новость в интернет-магазине Sewgroup    Новинки 2015 от TOYOTA - фото 2 - новость в интернет-магазине SewgroupНовинки 2015 от TOYOTA - фото 3 - новость в интернет-магазине Sewgroup

           И еще одна новинка 2015 года – швейная машинка Тoyota  Jeans 17C. Эта модель проста в использовании, легко справляется с любыми видами тканей. Также она надежна в работе и отличается качественной строчкой. Механические переключатели на корпусе швейной машинки позволяют с легкостью управлять всеми ее функциями. А лапка Jeans Support, которая идет в наборе, облегчает переходы с однослойной ткани на многослойную. 

Новинки 2015 от TOYOTA - фото 4 - новость в интернет-магазине SewgroupНовинки 2015 от TOYOTA - фото 5 - новость в интернет-магазине Sewgroup

           Приобретение этих моделей швейных машин - выгодное вложение средств. Это позволит сменить свой гардероб, не тратить деньги на посещение ателье. Эти швейные машины способны шить любые ткани - от шелка до плотной джинсовой. Благодаря горизонтальному челноку, примененному в этих моделях, строчка получается ровной и красивой. А полуавтоматическое выметывание петли позволит Вам качественно делать петли для одежды из любой ткани. Удачно купленная швейная машинка позволит шить безукоризненно, с отличной обработкой всех деталей!

          Купить качественную швейную машинку по отличной цене Вы можете в интерне-магазине швейной техники Sewgroup.com.ua!