0
Категории
Производители
 

Новинка лета 2016 - Minerva Bluehorizon

Новинка лета 2016 - Minerva Bluehorizon

Представляем Вашему вниманию новинку лета 2016 года - швейную машину Minerva Bluehorizon!

Швейная машинка Minerva Bluehorizon сочетает в себе простоту в исполнении и современный тихий и удобный в использовании горизонтальный челнок. Много любителей швейного дела убедились в том, что работать с горизонтальным челноком комфортнее. До недавнего времени горизонтальный челнок был представлен только в дорогостоящих компьютеризированных моделей, позволить себе которые может не каждый. Теперь в недорогом сегменте появилась швейная машина Minerva Bluehorizon, которая позволит насладиться всеми преимуществами горизонтального челнока.

Новинка лета 2016 - Minerva Bluehorizon - фото - новость в интернет-магазине Sewgroup

Автоматический нитевдеватель сегодня является не роскошью, а необходимостью, по-этому функция нитевдевателя есть в швейной машине Minerva Bluehorizon.

Новинка лета 2016 - Minerva Bluehorizon - фото 2 - новость в интернет-магазине Sewgroup

Minerva Bluehorizon будет Вам отличным помощником для дома, так как она с легкостью прошивает тонкие ткани, а благодаря усиленному нижнему транспортеру работа с тяжелыми тканями в несколько сложений будет для Вас приятной неожиданностью!

В арсенале строчек машины Minerva Bluehorizon есть все необходимые строчки для работы, а установив двойную иглу Вы сможете получить дополнительные швейные операции и декорировать одежду по Вашему вкусу.

Новинка лета 2016 - Minerva Bluehorizon - фото 3 - новость в интернет-магазине Sewgroup

Ожидайте поступления НОВИНКИ - швейной машины Minerva Bluehorizon!

Если у Вас возникли дополнительные вопросы или Вы хотите уточнить сроки поступления Minerva Bluehorizon - звоните, наш менеджер с радостью подскажет Вам всю дополнительную информацию!

Новинка лета 2016 - Minerva Bluehorizon - фото 4 - новость в интернет-магазине Sewgroup