0
Категории
Производители
 

Аттракцион подарков от Sewgroup

Модель Minerva MC 90C успела зарекомендовать себя, как надежная и многофункциональная швейная машина. Несмотря на то, что она имеет электронное управление, Minerva MC 90C отличается легкостью в эксплуатации, поэтому настроить машину на нужную швейную операцию сможет даже новичок. MC 90C отличается эргономичным дизайном в ярких бордовых тонах и сможет не только радовать Вас быстрой качественной работой, но и украсить Ваше рабочее место, сделать его ярким и настроить на творчество.

Аттракцион подарков от Sewgroup - фото - новость в интернет-магазине Sewgroup

Каждому покупателю швейной машины Minerva MC 90C дарим ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР АКСЕССУАРОВ:

Аттракцион подарков от Sewgroup - фото 2 - новость в интернет-магазине Sewgroup

  1. Используя сатиновую лапку, Вы получите декоративные строчки необычайной красоты! Они будут воздушными и объемными!
  2. Прозрачная лапка для квилтинга позволит наблюдать за процессом шитья, т.е. непосредственно за иголкой, что позволит максимально точно выполнить аппликационные, гладьевые и декоративные швы и видеть пометки на изделии.
  3. С помощью лапки-улитки подгиб края материала будет максимально ровным и точным.
  4. Дополните Ваши аксессуары удобными ножницами Minerva, которые позволят Вам быстро и качественно порезать ткань для создания шедевров!
  5. Дополнительные иголки никогда не будут лишними, особенно если это иглы Schmetz, которые известны своим высоким качеством!
  6. Вышивальные нити (три цвета на выбор) пригодятся для вышивки узоров и рисунков.

 

А тем, кто оформит заказ до 20 апреля 2016 года, мы предлагаем еще одну ОЧЕНЬ нужную лапку в ПОДАРОКлапку - верхний транспортер. Лапка - верхний транспортер или шагающая лапка используется для качественного продвижения нескольких слоев ткани, что значительно облегчает работу со сложными тканями.

 

Если Вы еще не решили, где купить Minerva MC 90C, то рекомендуем Вам посетить наш интернет-магазин sewgroup.com.ua. У нас Вы сможете оформить заказ и мы доставим Вашу швейную машинку Minerva MC 90C c ПОДАРОЧНЫМИ аксессуарами БЕСПЛАТНО!