0
Категории
Производители
 

Новые модели швейных машин Minerva уже в продаже!

Новые модели швейных машин от торговой марки Minerva поступили в продажу!

Специально для ВАС производитель швейных машин Minerva разработал новые модели: Minerva HOBBY, Minerva Jeans, Minerva Jeans Standard и Minerva Jeans Prof.

Minerva HOBBY представляет собой швейную машинку из недорогого сегмента, которая выполняет все самые необходимые операции и сделана из материалов высокого качества. Нежный дизайн, простое управление и настройка, наличие рукавной платформы позволят Вам превратить мелкий ремонт домашних вещей в удовольствие, а самым творческим личностям пошить индивидуальные вещи для всей семьи.

Minerva HOBBY превратит Ваш быт в любимое ХОББИ!

Новые модели швейных машин Minerva уже в продаже! - фото - новость в интернет-магазине Sewgroup Новые модели швейных машин Minerva уже в продаже! - фото 2 - новость в интернет-магазине Sewgroup  Новые модели швейных машин Minerva уже в продаже! - фото 3 - новость в интернет-магазине Sewgroup Новые модели швейных машин Minerva уже в продаже! - фото 4 - новость в интернет-магазине Sewgroup

Специальная серия швеных машин для джинса не оставит Вас равнодушными. Возможность справляться с более плотными тканями, присутствие всех основных операций, платформа для рукавов и низа штанин делает Минерву Джинс хорошим вариантом для большинства мастериц швейного дела. А современный дизайн, красивые синие тона украсят ваш дом или мастерскую.

Обращайтесь в наш интернет-магазин швейных машин sewgroup.com.ua и наш менеджер более детально опишет вам возможности новых моделей швейных машин Minerva и Вы сможете купить швейную машинку по оптимальной цене.