0
Категории
Производители
 

Модели швейных машин TOYOTA

И снова у нас замечательные новости! Предлагаем Вам познакомиться с новой серией швейных машин торговой марки «TOYOTA». Эти машины подойдут и для начинающих портных, и для тех, кто уже имеет опыт в швейном деле. Благодаря надежности и оптимальному количеству швейных операций, эти модели будут для Вас «рабочими лошадками». Они имеют приемлемые цены, поэтому доступны каждому. Также швейные машинки TOYOTA отличаются удобством в эксплуатации и невероятной надежностью. Встречайте!!!

Швейная машина TOYOTA eco 17 CJ - новая модель 2015 года. Машина проста в использовании и настройке. Не требует специальных навыков. Имеет легкий, мягкий ход, а также хорошее качество шитья. Цена полностью соответствует качеству. Шьет все: от органзы и шифона до джинсовой ткани.

Модели швейных машин TOYOTA - фото - новость в интернет-магазине Sewgroup

Если шитье для ВАС увлечение, которое отнимает почти все свободное время, то мы Вам рекомендуем приобрести швейную машину TOYOTA jeans 17CT- это тоже новинка 2015 года. Швейная машина отличается высоким качеством изготовления, большой функциональностью, благодаря приставному столику.  В этой модели собраны все рабочие строчки, что позволит Вам не только заниматься ремонтом, но и беспроблемно пошить себе изделие из любой ткани.

Модели швейных машин TOYOTA - фото 2 - новость в интернет-магазине Sewgroup

И еще две новые модели 2015 года – ERGO 15 D и ERGO 17 D. Это несложные и высокопроизводительные швейные машины для долгих работ и маленьких бюджетов. Прекрасно подойдут для экономных хозяек и начинающих портных. При помощи этих швейных машин Вы сможете шить легкие, средние и тяжелые ткани.

 

Модели швейных машин TOYOTA - фото 3 - новость в интернет-магазине Sewgroup Модели швейных машин TOYOTA - фото 4 - новость в интернет-магазине Sewgroup

Швейные машины TOYOTA способны справиться практически с любыми тканями в быту. Компания постоянно выпускает на рынок новые модели и, как следует, поддерживает уровень качества изделий. Все новинки вы можете приобрести в нашем интернет магазине швейных машин sewgroup.com.ua.