0
Категории
Производители
 

Очередная новинка от бренда Minerva!

Торговая марка Minerva заботится о покупателях! На протяжении многих лет швейные машины Minerva покоряют даже самых требовательных клиентов. Соотношение цены и качества не могут оставить равнодушными никого. 

И вот, специально для Вас созданы новые модели - швейные машины  Minerva MAX10M и Minerva MAX20M. Отличное качество, современный дизайн, и доступные цены – это основополагающие бренда Minerva, которым он неотступно следует и в этот раз.

Очередная новинка от бренда Minerva! - фото - новость в интернет-магазине SewgroupОчередная новинка от бренда Minerva! - фото 2 - новость в интернет-магазине Sewgroup

Швейные машины Minerva MAX10M и Minerva MAX20M выполняют все необходимые швейные операции и станут простыми в обращении и надежными помощницами на долгие годы. Они оснащены классическим вертикальным челноком, который завоевал пальму первенства в надежности, несмотря на все новинки. Петля выметывается в полуавтоматическом режиме. Для обрезки нити встроен боковой нож. Удобная рукавная платформа позволит обрабатывать узкие части изделий без проблем.  Все что необходимо домашней швейной машинке сочетается в этих моделях.

Minerva MAX10M и Minerva MAX20M – оптимальный выбор по доступной цене!

За деталями обращайтесь к нашим менеджерам!