0
Категории
Производители
 

TOYOTA Renaissance получила престижную международную награду!

TOYOTA Renaissance получила престижную международную награду!

TOYOTA Renaissance получила престижную международную награду! - фото - новость в интернет-магазине SewgroupСпешим сообщить нашим покупателям и всем любителям рукоделия, что новая модель 2015 года TOYOTA OEKAKI50 Renaissance совсем недавно была награждена престижной премией reddot award 2015 в категории лучший дизайн года среди бытовых приборов. Вот уже на протяжении 60-ти лет reddot award проводит ежегодное награждение за лучший дизайн. Данная награда наряду с германской наградой "iF Design Award" считается очень престижной и получить ее не так то и легко. В этом году было подано 4928 заявок от 1994 компаний из 56 стран. Среди всех остальных бытовых приборов TOYOTA OEKAKI50 Renaissance была признана самой лучшей. Судьи оценивали товары по 9-ти критериям, среди которых такие, как инновационный дизайн, эргономичность, экологичность, износостойкость, функциональность и т.д. По всем критериям TOYOTA OEKAKI50 Renaissance набрала самые высокие баллы!

TOYOTA Renaissance получила престижную международную награду! - фото 2 - новость в интернет-магазине Sewgroup

 

По достоинству были оценены жюри уникальные возможности данной швейной машины, а именно, функция свободной вышивки в режиме "oekaki", которая позволяет регулировать ширину строчки в реальном времени посредством силы нажатия на ножную педаль.

 

 

 

TOYOTA Renaissance получила престижную международную награду! - фото 3 - новость в интернет-магазине Sewgroup

 

Также высоко оценили инновационный и эргономичный дизайн машины: увеличенный размер швейной поверхности и удобно расположенный игловод, который всегда находится в поле зрения.

 

 

 

Стоит отметить, что жюри высоко оценили также и цветовое решение моделей серии TOYOTA OEKAKI50 Renaissance. Модель представлена в трех цветовых гаммах (красном, зеленом и черном), что позволяет покупателям выбрать наиболее подходящий цвет под свой интерьер и на свой вкус:

TOYOTA Renaissance получила престижную международную награду! - фото 4 - новость в интернет-магазине Sewgroup